TVD: beyond reality

Объявление



Немного о нас: система игры эпизодическая, рейтинг NC-17, посты от 15-и строк и выше. Если возникли вопросы, то обращайтесь в гостевую.



qs. 6. В окружении Петровых - Damon Salvatore
qs. 8. Неконтролируема - Caroline Forbes
qs. 9. Любовь пришла так внезапно - Finn Mikaelson
ep. 8. Здравствуй, мама - Elijah Mikaelson
ep. 11. Роковая встреча - Kol Mikaelson
ep. 12. Блондинка и брюнетка - Lexy Valmont
ep. 13. Всегда есть шанс всё исправить - Elijah Mikaelson
ep. 14. Проклятие в действии - Alice Evans
ep. 15. Только ты можешь успокоить её истерики... - Chester King
ep. 16. Хочется чего-то новенького - Katherine Pierce
ep. 17. Дикое пьянство ночью и приятное утро в компании любимой - Tyler Lockwood
ep. 18. obsessed with revenge - Ivey Rhodes
ep. 19. dead or alive - Tyler Lockwood
fb. 2. Обстоятельства не изменятся. Изменишься только ты сам. - Cristelle Porter
fb. 3. Зафиксировав вечность - Eddard Berrington
al. 2. Ничем хорошим это не закончится... - Annabelle Austin





>
6.01.13. - Дорогие игроки, поздравляем всех вас с наступающим рождеством, а также вы поздравьте форум со сменой дизайна и выскажите свое мнение по поводу него в специальной теме!
2.01.13. - подведены итоги голосования в "Номинациях". Итоги вы можете увидеть в боковой панели. Поздравляем победителей!
1.01.13 - объявлен кастинг на роль Дэймона Сальваторе, не проходите мимо!
1.01.13. - с Новым 2013 годом!
31.12.12- до 15.01.13. введены новогодние подарки. Первые 3 - бесплатно!
23.12.12. - объявлен кастинг на роль Ребекки Майклсон, не проходите мимо!



GLEE  The Vampire diaries. New hope TVD|Ghosts Of Fate Sin Sity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: beyond reality » Распродажа душ » #7 We need you


#7 We need you

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s2.uploads.ru/qmPXy.gif

Код:
[quote][align=center][img]графика[/img][/align]

[align=center][b]1. Имя и фамилия[/b]
[i]- имя;[/i]
[i]- прозвище;[/i][/align]

[align=center][b]2. Внешность[/b]
[i]- имя знаменитости;[/i][/align]

[align=center][b]3. Личное:[/b]
[i]- возраст;[/i]
[i]- раса;[/i]
[i]- род деятельности;[/i][/align]

[align=center][b]4. Общее описание[/b]
[i]- биография;[/i]
[i]- характер;[/i][/align]

[align=center][b]5. Желаемые отношения[/b]
[i]- кем приходится, ваши взаимоотношения;[/i][/align]

[align=center][b]6. Дополнительно[/b]
[i]- пожелания к игроку;[/i][/align][/quote]

0

2

http://www.yaom.ru/wp-content/uploads/anna-paquin.jpg
1. Имя и фамилия
Olivia Stragovsky | Оливия Страговски
2. Внешность
Anna Paquin
3. Возраст, раса, род деятельности
25 лет\ 130, Вампир официантка в кафе
4. Общее описание
Второй ребёнок в семье, имеет брата близнеца, хотя с первого взгляда такого и не скажешь. Они единое целое внутренне, душой. Оливия всегда питала слабость в публике и мужском внимании, ей это льстило настолько, что избежать этого не было возможности. Она испытывала симпатию к мужчинам, юношам. Как тогда получилось, что её заманила та скрытая и таинственная девушка? Оливия, впрочем, никогда об этом и не задумывалась. Всё оказалось намного проще. Её привёл туда Оливер, который одичал от вожделения к прелестной леди. Для Оливии это был отголосок души, споенной прежде хорошим спиртным. Некоторое время после обращения Оливия была вдалеке от братьев, было трудно отдалиться от Оливера, но иначе психологический взрыв был бы неизбежен. Время для раздумий, понимания себя как личности, новой натуры, обозрения мира и окружающих. Оливия влюбилась. Человек испытывал ответные чувства, и все было бы прекрасно, если бы не её жажда, накопляющаяся каждый раз, когда она сближалась с ним. Последняя капля его сладкой бархатной крови красила её нижнюю губу, когда она начинала приходить в себя. Девушка сорвалась. То, чему она посвятила свою жизнь, было потерянно, убито её же рукой. Она ненавидела себя, подвергалась самоубийству. Но мысль, что и смерть брата не заставит себя долго ждать, перевернула в ней все. Девушка вернулась к своей семье, узнав о них по расспросам прохожих. Нет ничего родней, как её брат, единственное светлое пятно, которое заставляет её каждый раз глотать кровь, такую похожую на кровь любимого.
5. Кем приходится
близкая подруга, Кира может ей доверия все тайны и секреты.
6. Отношения к персонажу
Очень,  нужна мне моя подружка хдд

http://media1.fanparty.ru/images/fanclubs/Aleksandr%20Skarsgard/articles/96403/89551_tribune_aleksandr_skarsgard.jpg
1. Имя и фамилия
Oliver Stragovsky | Оливер Страговски
2. Внешность
Alexander Skarsgård
3. Возраст, раса, род деятельности
-25 лет\ 130, вампир
4. Общее описание
- Младше сестры на четыре минуты и двадцать секунд. Не смотря на то, что он младше сестры на столь маленькое время, его всю жизнь сравнивали с маленьким ребёнком. С ним сюсюкались, игрались, не воспринимали за подростка или уже мужчину. Наверное, тогда Оливер и начал завидовать старшему брату, образцу всему и всем. Даже девушка, на которой должен был жениться Нейт, вызывала в его душе трепет и только нежные чувства. Он пламенел при виде её, таял, когда речи её были направлены в его сторону. Та головокружительная встреча была не первой, и та ночь была повторение третьим, может, четвёртым в его жизни. Как только у Нейта появлялись другие дела, леди развлекалась с его младшим братом, тем самым и с его сестрой близнецом, чувствующим все те же чувства и эмоции, что и он сам. Девушке это нравилось намного больше, давать наслаждение сразу двум личностям с противоположным полам. Только она забылась, что Страговски – личности. Когда её не стало, Оливер не знал, что делать с Нейтом, как быть перед ним. К счастью, Страговски старший до сих пор не представляет, что измена невесты была не первой. Оливия ушла, и что-то внутри опустело, заныло и разорвалось. Это время её отсутствия было самым сложным переломом в его жизни. Любовь сестры к тому человеческому парню передавалась Оливеру. Понимая, к чему всё ведёт, он пытался предотвратить ужасный конец, спешил к ней, прежде чем она воткнёт свои клыки в нежную кожу шеи. На середине пути всё тело сжалось, его скрутило, он упал и скрутился от боли. Оливия поняла, что только что совершила, уже было поздно.
5. Кем приходится
Лучший друг, брат мой подруги. Но секреты не так держит за зубами..Кира Любит его сильно.
6. Отношения к персонажу
их в один день обратили один за другой .
возьмите их плиз. дополнения приму)

0

3

http://cs416431.userapi.com/v416431552/38e/ihijp0BJytY.jpg

занята

1. Имя и фамилия
Эйприл Янг|April Young
2. Внешность
Грейс Фиппс|Grace Phipps
3. Возраст, раса, род деятельности
16 лет, человек
4. Общее описание
Эйприл - дочь пастора Янга, того самого, который унес свою жизнь и жизнь двенадцати членов Совета Основателей на тот свет. Девушка родилась и выросла в Мистик-Фоллс, она хорошо знакома с семейством Гилберт, потому что именно с ними проводила время до того момента, как отец отправил ее в интернат, где девушка и проводила все свое время. В Мистик-Фоллс она приехала, дабы почтить память отца и опасаясь, что никто кроме нее не сможет сказать о пасторе Янге ничего хорошего. Милая, добрая, немного замкнутая и не слишком общительная девушка, у нее очень мало друзей, поскольку кроме Елены и Джереми нет никого, кого она был хорошо знала, но тем не менее, девушка старается влиться в новую для нее жизнь. Эйприл даже не подозревает о существовании вампиров или чего-то подобного, сложно представить, какова будет ее реакция, когда правда наконец всплывет.
5. Кем приходится
Сложный вопрос) Я ничего не исключаю))
6. Отношения к персонажу
У меня есть определенные планы на Эйприл - именно я буду тем, кто прольет девушке свет на то, что окружающая жизнь не такая уж и милая. Начало наших отношений будет не самым радушным, и девушке придется пережить многое, но в итоге я думаю, что это перерастет в нечто большее - по крайней мере, если игрок не будет против, поскольку я ничего не навязываю)
В общем, всё решим, ты главное найдись побыстрее  :flirt:

Отредактировано Kol Mikaelson (2012-11-10 19:19:54)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsd0u2EAOo1qmwz66o1_500.gif
1. Имя и фамилия
Майкл Майклсон|Michael Mikaelson
2. Внешность
Себастьян Роше
3. Возраст, раса, род деятельности
45|неизвестно лет, древний вампир, убивать детишек
4. Общее описание
Я не знаю что и писать даже. Майкл - отец семейства древних, муж Эстер, ненавидит своих детей, а в особенности Клауса. Мечтает их убить, как и Эстер. Сильный, храбрый, мужественный. Да вроде больше и ничего)
5. Кем приходится
Мужем
6. Отношения к персонажу
Буду любить, холить и лелеять. Будем активно играть как отношения, так и захватывающие эпизоды. Да и к тому же, будем бороться против Никлауса, даа хд

Отредактировано Esther Mikaelson (2012-11-10 19:08:13)

+1

5

http://s2.uploads.ru/pgsUj.gif

занята

]1. Имя и фамилия: Pamela / Памела (Фамилия на Ваш выбор)
2. Внешность: Deborah Ann Woll
3. Возраст, раса, род деятельности: 19 / 439 / вампир / официантка в баре
4. Общее описание: Памела родилась в семье со средним достатком и никогда не слышала от своих заботливых родителей грубых слов. Она росла довольно смышленой и красивой девушкой и, начиная с восемнадцати лет, к ней в деревню начали приезжать богатенькие козлы, которые хотели заполучить в жены эту неземную красоту. Но ты была холодна ко всем, потому что видела, что кроме внешности им в тебе ничего и не нужно. Отвергла ты, моя дорогая, целую кучу народа и в один прекрасный вечер какой-то подонок, не выдержавший твоего отказа, убил тебя. Точнее, он так думал. Я нашел тебя в какой-то подворотне, где ты истекала кровью, и излечил тебя, стер память и отправил восвояси. Когда ты, находясь под моим внушением, шла домой, тебе на голову из какого-то незакрытого окна упал здоровенный кирпич, вследствие чего ты скончалась на месте. Я подоспел на место происшествия раньше всех и унес тебя подальше от глаз верещащих горожан. А потом ты обратилась... Я бы не сказала, что нам было легко, нет. Уж слишком разные характеры у нас. Можно сказать, полярные. Но потом я тебе просто наскучил, и ты свалила с каким-то рокером из особняка.
Встретились мы совсем недавно. Ты знала, что я в Мистике и приехала меня навестить, но осталась здесь надолго. Со мной. Ты мне, как младшая сестра, которая всегда выслушает, поймет и поможет советом. Ты настоящая и яркая. Ты никогда не притворяешься кем-то другим и ненавидишь лицемеров. Обожаешь веселиться и втягивать меня в сомнительные авантюры, из которых выходишь, преимущественно благодаря мне.
5. Кем приходится: Я обратил тебя много лет назад и ты успела стать мне самым родным человеком, который постоянно подбивает меня на всякие глупости и не дает стать старым брюзгой
6. Отношения к персонажу: Любовь, графические подарки и прочие прелести жизни от дядюшки Эла. Главное, не берите роль на один день, а то приеду и покусаю.

Отредактировано Elijah Mikaelson (2012-11-25 12:00:23)

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121123/VsRmSI5T.gif

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121123/FCKTk3Ec.gif

занят :3

1. Имя и фамилия
Chester King -  Честер Кинг хотя тут уже вам на выбор, хотите можете сменить и имя и фамилию
2. Внешность
Chris Evans; Jared Padalecki я не смогла выбрать между двумя этими идеалами по этому выбор за вами http://noid.su/fu/hurts.gif хотя я больше склоняюсь к Крису Эвансу
3. Возраст, раса, род деятельности
25 - 615 y.o.
Вот с расой у меня была запарка, именно по этому
Раса вам на выбор, либо оборотень, либо вампир можно и гибрида, но не желательно
Сторона нейтральная
4. Общее описание
Честер (как помним, лишь предполагаемое имя) очень милый и добрый парень, и это не маска как бывает слишком часто. Он справедлив, если нужно он убьёт весь город и глазом не моргнув, но если понадобиться он поддержит близких и родных, хотя родных у него не осталось. Он помнил каждый момент из своей жизни, так отчётливо и ясно как будто это было вчера. У него была большая и счастливая семья, но рано или поздно смерть придёт за каждым, и она слишком рано забрала мать Честера, но не смотря на то что он рос в жуткой тирании отца, парень не был похожим на него ни капли. Жизнь была самой обычной. Честер даже был помолвлен на девушке, которую безумно любил, но как и его мать смерть забрала её слишком рано. Парень может отключить свои чувства когда ему нужно, ведь чувство вины преследует порой его слишком часто, он винит себя в том что случилось с его возлюбленной, но тут он совершенно не виновен.
Про обращение в вампира или оборотня можете придумать сами, тут полная воля вашей фантазии
А вот история знакомства в Алисой, была немного нелепой и странной. Это произошло год назад, Алиса куда то очень торопилась через парк где как раз занимался утреней пробежкой Кинг. Погруженный в свои мысли он даже не заметил как наткнулся на миниатюрную девушку, все что помнил дальше парень это прохладный осенний ветерок, и то как он лежал на какой то симпатичной девушке, ну не ловкая же ситуация правда? Но Алиса так спешила что он узнал только её имя и девушка скрылась, но потом они встретились ещё раз, и на это  раз слава богу не было такого нелепого случая, они долгое время общались и все же, парень сдался, он признал сам для себя что любит эту миниатюрную брюнетку с милой улыбкой и блеском в глазах. А Алиса долго не думая и сама призналась в своих чувствах. А дальше они просто были вместе.
5. Кем приходится
как выше уже сказано, Честер парень Алисы, но не все так просто. Он ещё и её лучший друг, друг которому она может позвонить поздно ночью и он тут же приедет к ней, он тот с кем Эванс может поговорить обо всем на свете. Он просто для неё, всё. Так же он всегда будет стоять за неё горой, оберегая от опасностей, но при этом порой он сам втягивает её в эти опасности.
6. Отношения к персонажу
Все описано выше.

Дополнительно:
Вот тут у меня такая пометка, на эту роль мне нужен тот кто прочувствует этого персонажа, не сделает из него не пойми кого, ведь Честер сильный характером парень. Так же посты прошу хотя бы от 10 строк, ну как минимум. Я не против кросспола, и очень очень жду.  :love:

Отредактировано Alice Evans (2012-12-03 08:16:05)

+2

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbrkznEVIO1qfzrluo2_500.gif

заняят *-*

1. Имя и фамилия
Tyler Lockwood ~ Тайлер Локвуд
2. Внешность
Michael Trevino ~ Майкл Тревино
3. Возраст, раса, род деятельности
18 лет ~ гибрид
4. Общее описание

фан сайты в помощь :3

Тайлер — выходец из довольно обеспеченной семьи. Его отец — мэр Мистик Фоллс, а мать — настоящая первая леди. Благодаря своим родителям Тайлер научился быть высокомерным и самовлюблённым, однако самого главного он так и не узнал — как пережить трансформацию в оборотня и не скатиться до уровня серийного убийцы. Только Мейсон Локвуд, его дядя, смог рассказать парню о семейном проклятии — он оказался единственным из ныне живущих Локвудов, кто ощутил его действие на собственной, так сказать, шкуре.
Оказалось, что даже у таких образцовых людей, как Локвуды, есть своя тайна — каждый мужчина в их роду был отмечен древним проклятием, которое вступало в силу, если его носитель случайно или намеренно убивал человека. Проливший чужую кровь Локвуд тут же становился оборотнем и был вынужден всю свою жизнь мучатся во время полной луны.
После разговора с Мейсоном Тайлер стал следить за каждым своим шагом — он боялся ненароком активировать проклятие. Однако его желания никого не волновали — Кэтрин Пирс твердо решила обратить молодого Локвуда, чтобы подстраховаться перед ритуалом Клауса. На одной из вечеринок в своем доме Тайлер случайно убил девушку по имени Сара, которая действовала по указке Кэтрин, и тут же понял, что пропал. К тому времени Мейсон Локвуд давно исчез из города, и Тайлеру пришлось самому готовиться к самой ужасной ночи в его жизни.
В городском лесу он нашел семейный склеп, где Локвуды-оборотни издревле пережидали полнолуние, обновил там крепления и цепи и продолжил многовековую традицию, заперевшись в пещере. Единственным человеком, который поддержал Тайлера в эту трудную минуту, стала Кэролайн Форбс — молодая вампирша, проникшаяся к нему симпатией. Несмотря на то, что укус оборотня мог запросто её убить, девушка всю ночь оставалась рядом со склепом, подбадривая ошарашенного Тайлера.
5. Отношения к персонажу
кто не знает отношения Кэролайн и Тайлера? Они многое прошли вместе, многое пережили и до сих пор питают к друг другу сильные чувства.

они ведь такие прекрасные *-*



Отредактировано Caroline Forbes (2012-12-13 22:31:09)

0

8

http://img.nnm.uz/images/6iqi.jpg
1. Имя и фамилия
Felix Annable|Феликс Эннейбл смена возможна.
2. Внешность
Гаспар Улье онли!
3. Возраст, раса, род деятельности
Вампир, 28|386, владелец сети отелев.
4. Общее описание
Персонаж проходит по акции номер 5.
• Очень умен, сексуален и красив;
• Образованный, начитанный, высокопоставленный;
• До обращения в вампира пытался получить второе образование, но влюбленность в Кэтрин ему помешала;
• Интересуется точными науками, обожает работать с техникой;
• Сейчас пьет человеческую кровь, у него много девушек и денег;
• Был обращен Кэтрин Пирс;
• Родилась в Лос-Анджелесе;
• Первый век своего обращения старался не пить кровь, но потом сорвался, что привело его к последствиям;
• Кэтрин использовала его, просто спала с ним и внушала ему, а он искренне любил ее;
• Перед своим "английским" уходом обратила его;
• Приехал чтобы найти ее и вернуть прошлое;
5. Кем приходится
Любовник, бывший парень.
6. Отношения к персонажу
Вообще очень хотелось бы отыграть страстных отношений и искренних чувств с вашей стороны. Феликс долгое время искал Кэтрин, аналогично Деймону в первом сезоне. Он нашел и теперь не хочет ее отпускать.

0

9

http://s2.uploads.ru/t/I6S40.jpg

1. Имя и фамилия
Сэмюэль (Сэм, Сэмми) Прайс

2. Внешность
- Дженсен Эклз онли!!!

3. Личное:
- 20 лет;
-Оборотень ;
-Бездельник) Иногда подрабатывает ремонтом компьютеров;

4. Общее описание
- Сэм родился в семье оборотней, и отец и мать были оборотнями. Поэтому он часто называет себя чистокровным. Он с самого детства знал кто он, и что ему предстоит. Однажды он повздорил с отцом и украв у него ключи от машины поехал за город. Но как только он выехал на дорогу случилось несчастье. Был дождь и он не заметил девушку которая выскочила на дорогу. Так он активировал проклятье.
С Хейли он знаком чуть ли не с самого рождения. И она была первая к кому он пошел что бы рассказать что случилось. Так девушка узнала о мире сверхъестественного. Тогда Сэму было 17 лет, и с тех самых пор его и Хейли стало связывать нечто большее чем дружба. Через два года Хейли активировала проклятье и Сэм помогал ей, ведь она не знала что ее отец тоже был оборотнем.
Это был 19 день рождения Сэма. В этот день было полнолуние после которого его родители не вернулись домой. Собрав вещи они с Хейли поехали в Апалачи так как знали что там есть стая.
Когда туда же приехал Локвуд он полностью завладел вниманием Хейли и они с Сэмом разругались. Их отношения закончились.
Когда Хейли поехала в Мистик Фоллс Сэм решил что должен ехать за ней и попытаться вернуть ее. Пусть не домой, но хотя бы вернуть былые отношения. Только вот он не знает что бороться придется отнюдь не с Тайлером...;

- Веселый, общительный, жизнерадостный. Ему наплевать на то, что о нем подумают другие, живет в свое удовольствие. Прожигает свою жизнь как может, ведь он знает что все мы не вечны. Кто-то уйдет раньше кто-то уйдет позже, но Сэма это не волнует. Очень гордый. Ценит своих друзей, всегда приходит им на помощь, за них будет рвать глотки. Не терпит рядом с собой лгунов и предателей, с ними поступает жестко. Ему всегда можно пожаловаться на жизнь или рассказать тайну, он не станет судить. Любит книги,старые фильмы, бейсбол. Имеет не так уж много друзей, чувствует себя не уютно в большой компании. Наедине же с близкими людьми, становится самым обонятельным и привлекательным.;

5. Желаемые отношения
- Прошлая настоящая любовь;

6. Дополнительно
- Особых пожеланий нет. Главное не отходить от предложенной темы Сэм любит только Хейли.  Если есть желание характер и биографию можно дополнить но что бы это не влияла на основную роль. Имя и фамилию тоже можно сменить, но предварительно обсудив со мной. Внешность неизменна!;

Отредактировано Hayley Lane (2012-12-28 20:58:01)

0

10

http://s3.uploads.ru/3fmHt.gif

1. Имя и фамилия
- Elijah Mikaelson;
- я могу называть тебя Эл, если не будешь против;

2. Внешность
- Daniel Gillies;

3. Личное:
- возраст; 27-30 | более 1000
- раса; original vampire
- род деятельности;чем бы дитя не тешилось, как говорится)

4. Общее описание
- биография;
Древний вампир с высокими моральными принципами. Старший брат Клауса, желавший его смерти на протяжении нескольких веков по личным причинам - Клаус заколол всех членов семьи и возил с собой их тела в закрытых гробах, о чем старший Майклсон не догадывался, предполагая, что семья покоится на дне океана. "Иногда и в мести есть благородство" - отвечал первородный на любые вопросы, связанные с братом или с планом его убийства. Тем не менее, Элайджа высоко ценил и ценит каждого, с кем связан кровными узами, в том числе и Никлауса, впоследствии приняв его объяснения и добившись, наконец, воссоединения семьи, он его простил. Сам по себе скрытен, циничен, за долгую жизнь успел тысячи раз разочароваться в людях, их чувствах, желаниях. Никогда не лжет, но редко говорит всю правду. Не стоит пытаться обмануть его - древний легко выведет на чистую воду, а потерявший доверие однажды лишится головы обратно его не вернет.
- характер;

На усмотрение игрока, но думаю, предпочтительнее было бы придерживаться канона.

5. Желаемые отношения
- кем приходится, ваши взаимоотношения;
Ты обратил меня много лет назад, и я успела стать тебе самым родным человеком, который постоянно подбивает тебя на всякие глупости и не дает стать старым брюзгой.

6. Дополнительно
- пожелания к игроку;
Приди, пожалуйста! Буду любить нежно и постоянно) http://s59.radikal.ru/i164/0808/cd/d8789c177da6.gif поиграй со мной!:3

0


Вы здесь » TVD: beyond reality » Распродажа душ » #7 We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно