TVD: beyond reality

Объявление



Немного о нас: система игры эпизодическая, рейтинг NC-17, посты от 15-и строк и выше. Если возникли вопросы, то обращайтесь в гостевую.



qs. 6. В окружении Петровых - Damon Salvatore
qs. 8. Неконтролируема - Caroline Forbes
qs. 9. Любовь пришла так внезапно - Finn Mikaelson
ep. 8. Здравствуй, мама - Elijah Mikaelson
ep. 11. Роковая встреча - Kol Mikaelson
ep. 12. Блондинка и брюнетка - Lexy Valmont
ep. 13. Всегда есть шанс всё исправить - Elijah Mikaelson
ep. 14. Проклятие в действии - Alice Evans
ep. 15. Только ты можешь успокоить её истерики... - Chester King
ep. 16. Хочется чего-то новенького - Katherine Pierce
ep. 17. Дикое пьянство ночью и приятное утро в компании любимой - Tyler Lockwood
ep. 18. obsessed with revenge - Ivey Rhodes
ep. 19. dead or alive - Tyler Lockwood
fb. 2. Обстоятельства не изменятся. Изменишься только ты сам. - Cristelle Porter
fb. 3. Зафиксировав вечность - Eddard Berrington
al. 2. Ничем хорошим это не закончится... - Annabelle Austin





>
6.01.13. - Дорогие игроки, поздравляем всех вас с наступающим рождеством, а также вы поздравьте форум со сменой дизайна и выскажите свое мнение по поводу него в специальной теме!
2.01.13. - подведены итоги голосования в "Номинациях". Итоги вы можете увидеть в боковой панели. Поздравляем победителей!
1.01.13 - объявлен кастинг на роль Дэймона Сальваторе, не проходите мимо!
1.01.13. - с Новым 2013 годом!
31.12.12- до 15.01.13. введены новогодние подарки. Первые 3 - бесплатно!
23.12.12. - объявлен кастинг на роль Ребекки Майклсон, не проходите мимо!



GLEE  The Vampire diaries. New hope TVD|Ghosts Of Fate Sin Sity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: beyond reality » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 284

41

Да, конечно, я могу подождать)))) давно смотрела ваш проект и очень понравился)) и да, у меня еще вопрос, пробный пост должен быть от лица персонажа? Просто за Бонни у меня поста нет, есть за Дженну и Кэролайн) и еще вопрос я вас, наверно, уже замучала прекрасная Бонита с Джереми?)

0

42

лейди
ой, спасибо, очень приятно слышать) пост не обязательно от лица персонажа)
Прекрасная Боннита, к сожалению, у нас одна пока х) Джереми у нас с Анной.

0

43

Katherine Pierce, понятно)) я всегда любила их пару с Анной в сериале)) может быть, чтобы не сидеть и ждать решения вашей знакомой по поводу Бонни, я оставлю вам свою аську?

0

44

здравствуйте :з у меня не загружается по какой-то причине весь форум, поэтому комплимента по поводу дизайна сделать не смогу, но спасибо за Анну) Ролевые, на которых её не грохнули, как в сериале, мало, а персонаж прекрасный) Удачи вам и развития :з

0

45

лейди
Да, я тоже с ума схожу по их паре)) Давайте аську))
o, malina
Здравствуйте. Очень жаль, а дизайн у нас довольно неплохой) Спасибо) Я тоже просто обожаю Анну *_* Может присоединитесь к нам в качестве нее?

0

46

это все o,malina. просто я куда-то нажала, а это "что-то" оказалось пиар-входом ._.
насчет дизайна верю на слово, но все же надеюсь как-нибудь узреть его С: да уже думала зарегистрироваться у вас, но как-то давно не играла уже на ролевых по ДВ. все же придержите её, пожалуйста, до завтрашнего дня, а там посмотрим :з

0

47

вот)

0

48

Vampire написал(а):

это все o,malina. просто я куда-то нажала, а это "что-то" оказалось пиар-входом ._.
насчет дизайна верю на слово, но все же надеюсь как-нибудь узреть его С: да уже думала зарегистрироваться у вас, но как-то давно не играла уже на ролевых по ДВ. все же придержите её, пожалуйста, до завтрашнего дня, а там посмотрим :з

замечательн х__х
держим))) будем очень рады видеть вас)
лейди
хорошо, спасибо) завтра свяжемся)

0

49

смените пароль пожалуйста у новенькой)

0

50

Доброго вечера.
Очень понравилась ролевая, дальнейшего развития и активности
Скажите пожалуйста, а не нуждается ли величество Клаус в паре?хотя знаю, что вопрос банальный, но всё же

0

51

Кроля написал(а):

Доброго вечера.
Очень понравилась ролевая, дальнейшего развития и активности
Скажите пожалуйста, а не нуждается ли величество Клаус в паре?хотя знаю, что вопрос банальный, но всё же

Здравствуйте, очень рады Вашему визиту!
У нас проходит кастинг на роль Кэр приглашаю участвовать!!!
Кастинг Кэролайн

0

52

Спасибо, но как-то больше привыкла к неканонам и обычным людям :)
По этому решила попробовать удачу, вдруг тут можно построить отношения с неканоном :)

0

53

Кроля написал(а):

Спасибо, но как-то больше привыкла к неканонам и обычным людям
По этому решила попробовать удачу, вдруг тут можно построить отношения с неканоном

У меня есть для Вас внеочередное предложение мне нужны ведьмы...
И у меня есть список не канонов хотите?
Акции ВЕДЬМЫ от Клауса
Неканон

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbhcxnNoMq1qkur2zo4_250.gif

Внешность: Алиса Милано
Имя и Фамилия: Каролина Келс
Раса: ведьма
Возраст: 20 -25
Кусочек БИО:Каролина родилась в Сан-Франциско, по идеи она наследница Трех зачарованных сестер, внучка Фиби Холливел например. Приезжает в Мистик Фолс, что бы участвовать в совете как наследница одного из основателей города. Она молодая и амбициозная, но с чем ей пришлось столкнутся даже она не выдерживает. Она знакомится с Бонни и всячески помогает ей колдовать.


_____________________________________________________________________________________________________

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyu7mzzn2v1qcx28ro1_500.jpg

Внешность: Aura Garrido
Имя и Фамилия:Валерия Пасас
Раса: темная ведьма
Возраст: 17 -20
Кусочек БИО: Она приехала в Мистик Фолс целенаправленно найти Клауса, она всячески помогаем всем темным существам, не хило владеет мастерством темных сил. Клауса ищет, что бы дать ему возможность продолжить свои темные делишки, и таки создать темную семью гибридов.

_____________________________________________________________________________________________________

0

54

Акции видела, но ничего не заинтересовало.
Ладно, удачи вам, продолжу свои поиски

0

55

Добрый вечер, милые :З
Елена не идет на освобождение?

0

56

Лис написал(а):

Добрый вечер, милые :З
Елена не идет на освобождение?

Добрый день, в течении двух дней администрация ее удалит, если она не отпишится. В чем я сомневаюсь, что она вообще отпишится.
А мне нужна активная Ленка)) Вы можете обсудить с Екатериной насчет ее роли, если будите обещать активничать.
А от меня любовь... огромная любовь к вам  http://noid.su/fu/please.gif

Отредактировано Stefan Salvatore (2012-11-06 18:43:54)

0

57

Лис написал(а):

Добрый вечер, милые :З
Елена не идет на освобождение?

Здравствуйте. Елена идет на освобождение. Согласна со словами Стефана. Оставьте любое средство связи под скрытым текстом, я обговорю все с вами)

0

58

Вечера вам)) можно ли у вас узнать, можно ли менять внешность персонажей из акции?

0

59

Голый мужиГ хд написал(а):

Вечера вам)) можно ли у вас узнать, можно ли менять внешность персонажей из акции?

Здравствуйте) Да, внешность можно менять))

0

60

Ну все тогда, я завтра буду регистрироваться))ждите мухахахах

0


Вы здесь » TVD: beyond reality » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно